참조번호 분석47260-10245
시행일자 1998-07-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1702.90-9000
품명 Malto-dextrin KG-FIBRE
물품설명 Dextrose로 표시한 환원당의 함유량이 16.27%인 백색 분말상의 Malto-dextrin.
결정사유 본품은 덱스트로오스로 표시한 환원당의 함유량이 10%를 초과하는 말토덱스트린으로서 관세율표해설서 제1702호 A(6)항과 제3505호의 제외규정 (b)항에 제3505호의 제외규정 (b)항에 의거 HSK 1702.90-9000호 에 분류함.