| 참조번호 | 분석47260-10083 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-05-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1701.99-0000 |
| 품명 | Suar, Refined Pearl sugar |
| 물품설명 | 정제된 설탕의 백색 불규칙한 작은 덩어리상. 관세율표 제1701호에 사탕수수당 또는 사탕무당 및 화학적으로 순수한 자당이 분류토록 규정하고 있으므로 설탕이 분류되는 HSK 1701.99-0000 호에 분류함이 타당함. |
| 결정사유 | 정제된 설탕의 백색 불규칙한 작은 덩어리상. 관세율표 제1701호에 사탕수수당 또는 사탕무당 및 화학적으로 순수한 자당이 분류토록규정하고 있으므로 설탕이 분류되는 HSK 1701.99-0000 호에 분류함이 타당함. |