| 참조번호 | 분석47260-10189 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-06-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0404.10-2130 |
| 품명 | Milk protein concentrate, COLOSTRUM MILK PROTEIN CONCENTRATE |
| 물품설명 | 밀크 성분 중 특정성분을 제거하고 단백질을 분리하여 농축한 것으로 단백질 함량이 79.4%인 미황색 분말 |
| 결정사유 | 본품은 밀크의 특정성분을 제거하여 얻어진 유단백농축물로 (단백질 함량 79.4%) HS 관세율표 및 동해설서 0404호의 분류규정에 의거 HSK 0404.10-2130호에 분류함. |