| 참조번호 | 분석47260-10502 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-09-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0403.90-9000 |
| 품명 | Fermented milk, KOUMISS |
| 물품설명 | 마유(Mare's milk)를 발효시킨 알코올 발효유(alcohol함량 : 2.78%)에 벌꿀을 첨가한 유백색 액상을 200ml can에 소매포장한 것. |
| 결정사유 | 본 물품은 발효유로써 관세율표 및 동 해설서 제0403호의 내용에 의거 발효유가 분류되는 HSK0403.90-9000호에 분류됨. |