| 참조번호 | 분석47260-10565 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-10-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1404.90-9000 |
| 품명 | Cotton hulls NUMMERN GOSSYPIUM SP |
| 물품설명 | 완숙한 목화열매의 껍질을 건조한 것으로 염색한 것과 염색하지 않은 것이 혼재되어 있음 |
| 결정사유 | 본품은 완숙한 목화열매의 껍질을 건조한 것으로 HS 관새율표 해설서 제 1404호의 따로 분류되지 아니한 식물성 생산품에 해당되므로 HSK 1404.90-9000호에 분류함. |