| 참조번호 | 분석47260-10404 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-08-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1004.00-9000 |
| 품명 | Oat NAKED OATS |
| 물품설명 | 단순한 탈곡만 한 낟알상의 껍질이 없는 귀리 |
| 결정사유 | 본품은 단순한 탈곡만 한 낟알상의 껍질이 없는 귀리로서 HS관세율표 제 1004호의 "이 호에는 그들의 껍질을 가지고 있는 곡립은 물론, 그들의 천연상태에서 외피(hull, husk)를 가지고 있지 아니하는 것(탈곡이나 풍취를 하는 것 외의 어떠한 공정도 거치지 아니한 것에 한함) 도 분류한다"는 규정에 의해 HSK 1004.00-9000호에 분류함. |