참조번호
분석47260-10374
시행일자
1998-08-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1106.20-9000
관세율표
해설서
품명
Cassava powder MANDIOCA POWDER
물품설명
Cassava 뿌리를 분쇄하여 얻어진 분말
결정사유
본품 Cassava 뿌리를 분쇄하여 얻어진 분말이므로 HS 관세율표 해설서
제1106호
(B)의 규정에 의거 HSK1106.20-9000호에 분류함이 타당함. 끝