참조번호 분석47260-10605
시행일자 1998-10-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1106.30-0000
품명 Almond powder ALMOND BLANCHED MEAL
물품설명 아몬드를 탈각하여 속껍질을 제거하고 분쇄한 미황색의 분말상(1.25m/m 금속망체 통과율 98.7%)
결정사유 본품은 아몬드를 탈각하여 속껍질을 제거하고 분쇄한 미황색의 분말상으로 HS관세율표 해설서 제 1106호 (C)항 "제 8류 해당물품의 분, 조 분과 분말"의 규정에 의거하여 HS 1106.30-0000호에 분류함이 타당함.