| 참조번호 | 분석47260-10184 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-06-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1106.30-0000 |
| 품명 | Almond powder, BLANCHED DICED FINE 16M |
| 물품설명 | 아몬드를 탈각하여 속껍질을 제거하고 분쇄한 미황색의 분말상 (1.25mm 금속망체 통과비율 ; 97.8%) |
| 결정사유 |
아몬드를 탈각하여 속껍질을 제거하고 분쇄한 미황색의 분말상 (1.25mm 금속망체 통과비율 ; 97.8%) 본품은 아몬드를 탈각하여 속껍질을 제거하고 분쇄한 미황색의 분말상으로 HS 관세율표해설서 제1106호 ⓒ항 "제8류 해당물품의 분, 조분 과 분말"의 규정에 의거하여 HSK1106.30-0000호에 분류함이 타당함.
나. 분류이유 본품은 아몬드를 탈각하여 속껍질을 제거하고 분쇄한 미황색의 분말상으로 HS 관세율표해설서 제1106호 ⓒ항 "제8류 해당물품의 분, 조분 과 분말"의 규정에 의거하여 hs 1106.30-0000호에 분류 |