| 참조번호 | 분석47260-10433 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-09-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0712.30-1030 |
| 품명 | Oak mushroom, OAK MUSHROOM |
| 물품설명 | 표고버섯을 건조한 후 분쇄한 황갈색 분말. |
| 결정사유 | 본품은 표고버섯을 건조하여 분말화한 황갈색 분말상으로 HS 관세율표제0712호의 건조한 채소(원상의 것. 절단한 것. 얇게 썬 것. 파쇄한 것 또는 분상의 것에 한하며, 더 이상 조제한 것을 제외한다)에 해당하므로 건조한 표고버섯이 분류되는 HSK 0712.30-1030호에 분류함. |