참조번호 분석47260-150
시행일자 1998-01-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9030
품명 Vegetable fat mixed with sugar, skimmilk powder, lemon powder, emulsifer Fruit coating
물품설명 식물성지방,당류,탈지분유,레몬분말,유화제,산도조정제,착색료, 향등으로 조제된 황색 연한 고상.
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 아이스크림 제조용 조제품이므로 HSK 2106.90-9030호에 분류함.