| 참조번호 | 분석47260-151 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-01-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9030 |
| 품명 | Vegetable fat mixed with sugar, strawberry powder, emulsifier Tutti fruit coating |
| 물품설명 | 식물성 지방,당류,딸기분말,유화제,산도조정제,착색제,향미제 등으로 조제된 분홍색의 반고상. |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분으로 조성된 아이스크림 제조용 조제품이므로 HS관세율표해설서 2106호의 내용 "아이스크림 제조용 조제품"에 의해 HSK 2106.90-9030호에 분류함. |