참조번호
분석47260-1688
시행일자
1998-05-07
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2103.90-9090
관세율표
해설서
품명
Alcohol Base Sause Mirin -Moto H-40
물품설명
곡류 발효물에 소금, 당류등이 첨가된 미황색 투명액상임.
결정사유
본 품은 혼합조미료의 범주에 소하는 것으로 보아 HSK 2103.90-9090호에 분류되며, 주세법 제3조 제11호 바목에 규정된 기타주류임.