참조번호 분석47260-10227
시행일자 1998-07-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.10-9010
품명 Egg yolk protein concentrarte VP 780
물품설명 난황분말을 에탄올로 추출하여 지방 등을 일부 제거한 황색 분말상의 난황 단백질 농축물(단백질 함량 65%)
결정사유 본 품은 난황분말의 특성성분(지방 등)을 일부 제거하여 얻은 단백질 농축물이므로 HSK 2106.10-9010호에 분류함이 타당함.