참조번호 분석47260-10631
시행일자 1998-10-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2923.20-1000
품명 Lecithin
물품설명 100% 대두레시틴 황갈색 점액상을 캡슐화하여 소매용 포장함.
결정사유 검토결과 100% 대두레시틴을 단순히 캡슐화 한것으로 제29류 총설 및 관세율표 제 2923호와 동 해설서 내용에 의거하여 HSK 2923.20-1000호에 분류함.