| 참조번호 | 분석47260-10434 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-09-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Textured soybean powder 57.8% mixed with sucrose 42%HC 50 Textured soybean powder |
| 물품설명 | 텍스쳐드한 대두단백질(부분 탈지 한것) 57.8%에 설탕 42%, 레시틴 0.2%를 혼합하여 조제한 엷은 미황색의 미세한 분말로 물에 타 식용하는 제품임. |
| 결정사유 | 본 물품은 텍스쳐드화한 대두분(부분탈지)에 설탕과 분산제를 첨가하 여 조제한 엷은 황색분말임. 따로 분류되지 아니한 기타 조제식료품으로 보아 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |