| 참조번호 | 분석47260-47 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-01-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Partially hydrogenated soybean oil 30% mixed with casein 25%, watePremium imitation mozzarella cheese |
| 물품설명 | 부분경화대두유 30%에 카제인 25%,물39.1%,전분1.5%,식염1.5% 인산나트륨 1.5% 및 기타 안정제,향등으로 조제된 미황색 고상으로 크기 9 x 9 x 25cm,중량 5파운드의 block상태. |
| 결정사유 | 본품은 대두유에 카제인,식용전분,수분,인산나트륨,식염,안정제,향등을 혼합하여 조제한 모조치즈로서, 유사한 물품을 처리한 실적 참조하여 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |