참조번호 분석47260-10432
시행일자 1998-09-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 St. Johns wort estract 67.86% mixed with soy fiber 15.12%, passio DAYCALM
물품설명 St. Johns wort extract 67.86% soy fiber 15.12%, passion flower 15.12%, maltodextrin 0.95%, magnessium stearate 0.95%등으로 혼합 조제된 흑회색 분말을 420mg씩 젤라틴 캡슐에 충전한 물품.(100캡슐/ 병)
결정사유 본품은 St. Johns wort추출물, passion flower, 대두 식이섬유, 말토덱스트린, 스테아린산 마그네슘등으로 혼합조제된 물품으로 HS 관세율표해설서 제2106호의 내용에 의거 기타의 조제식료품으로 보아 HSK2106.90-9099호에 분류