참조번호 분석47260-10125
시행일자 1998-06-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2308.90-9000
품명 Sugar cane top for feed
물품설명 Sugar cane(사탕수수) top을 건조한 것으로 젖소 등 반추동물용 사료임.
결정사유 본품은 관세율표해설서 제2308호의 내용 "이 표의 어떤 다른호에 포함되지 아니하며 동물의 사료용으로 사용되는 것을 조건으로 하여"의 내용에 의거 HSK 2308.90-9000호에 분류함.