| 참조번호 | 분석47260-10293 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-07-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Tangle extract powder 30% mixed with sugar 17%, hydrolyzed POTATO SEASONING |
| 물품설명 | 다시마엑기스 분말 30%, 당류 17% 단백질가수분해물 12%, 분말장유 12%, 식염 11.3%, 글루타민산나트륨 8%, 가다랭이엑기스 분말 7% 5'-이노신산나트륨 1%, 5'-구아닐산나트륨 1%, 인산칼슘 0.7%로 혼합 조제된 회백색계 분말. |
| 결정사유 | 본 품은 상기 성분으로 혼합 조제된 회백색계 분말로서 스넥제품 제조용 조미료로 HSK 2103.90-9030호에 분류함이 타당함. |