| 참조번호 | 분석47260-10312 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-07-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3906.90-1000 |
| 품명 | Polyacrylamide (FORMULA F-20 ENVIRO CLEAR) |
| 물품설명 | 폴리아크릴아미드, 석유증유물, 계면활성제 등으로 구성된 청색액상 |
| 결정사유 | 폴리아크릴아미드, 석유증유물, 계면활성제 등으로 구성된 청색액상으로 관세율표 및 동 해설서 제 3906호의 내용에 의거 HSK 3906.90-1000호에 분류 |