참조번호
분석47260-10313
시행일자
1998-07-30
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3910.00-9090
관세율표
해설서
품명
Silicone resin (FORMULA F-10 FOAMKILL)
물품설명
Silicone emulsion의 유백색 액상
결정사유
본품은 실리콘수지 에멀젼으로써 관세율표 및 동 해설서
제3910호
의 내용에 의거 HSK 3910.00-9090호에 분류