| 참조번호 | 분석47260-10566 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-10-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0604.99-0000 |
| 품명 | Cedrus atlantica cone, dried CEDAR ROSE SMALL |
| 물품설명 | 구과 히말라야시다(개잎갈나무)속의 솔방울을 건조한 것으로서 갈색계 단단한 장미모양임. |
| 결정사유 | 본품은 솔방울을 건조한 것으로서 HS관세율표 제0604호의 "식물의 잎.가지 및 기타의 부분(꽃과 꽃봉오리가 없는 것에 한한다)과 풀 . 이끼및 지의(신선한 것과 건조.염색.표백.기타의 가공을 한 것으로서 꽃다발용 또는 장식용에 적합한 것에 한한다)에 해당하므로 HSK 0604.99-0000 호에 분류함. |