참조번호
분석47260-10775
시행일자
1998-12-09
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0511.99-9090
관세율표
해설서
품명
Scorpion, salted
물품설명
전갈을 염장한 것임(소금함량 약21.67%)
결정사유
본품은 전갈을 염장한 것으로 의약용에 사용되는 것으로서, 관세율표
제0511호
의 "따로 분류되지 아니한 동물성 생산품으로 식용에 적합하 지 아니한 것"이므로 HSK 0511.99-9090호에 분류함.