| 참조번호 | 분석47260-10570 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-10-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.10-0000 |
| 품명 | Soya sauce HPP 88 Powder |
| 물품설명 | 산분해 간장(약97.4%)에 소량의 팜유 및 카라멜 분말을 혼합하여 진공건조한 갈색 입상 분말 |
| 결정사유 | 본품은 액상 산분해간장(약97.4%)에 소량의 팜유 및 카라멜 분말을 혼합하여 진공건조한 분말이므로 관세율표 해설서 제2103호의 내용에 의거 HSK2103.10-0000호에 분류함이 타당함. |