참조번호 분석47260-10729
시행일자 1998-11-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Soybean, cooked
물품설명 흑대두를 찌고 건조한 것으로써 총 단백질 중 수용성 단백질 함량:7.97%의 흑색낟알상
결정사유 본품은 대두를 찌고 건조한 것으로써 찐 대두의 분석(분류)기준 및 관세율표해설서 제 2008호의 내용에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류됨.