| 참조번호 | 분석47260-10676 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-11-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.11-9000 |
| 품명 | Peanut, roasted peanut |
| 물품설명 | 적갈색 내피가 있는 볶은 낙화생으로 적색도 (a)값 7.78, 황색도(b)값36.19임. |
| 결정사유 | 본품은 적갈색 내피가 있는 볶은 낙화생으로 색차측정결과 볶은 낙화생 기준(청 분류 47281-583호 '97.8.14)에 적합 하므로 HSK 2008.11-9000호에 분류함이 타당함 |