| 참조번호 | 분석47260-10668 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-11-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | Aloe vera mixed with citric acid 0.1%, ALOE VERA CRUSH NO SUGAR |
| 물품설명 | 알로에의 껍질을 벗겨 불규칙 다이스상으로 만든 미황색 내지 백색 알로에 베라를 열처리 및 구연산 0.1%를 첨가, 살균등의 공정을 거쳐 18Kg, 철제드럼에 포장한 물품 |
| 결정사유 | 다른호 또는 다른류에서 규정하고 있는 방법 이외의 방법으로 조제 또는 저장처리한 알로에 베라 다이스이므로 HSK 2008.99-9000호에 분류. |