| 참조번호 | 분석47260-10726 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-11-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Whey calcium 20.6% mixed with dimagnesium phosphate 8.1%, arabino HERBASAURS CALCIUM |
| 물품설명 | 유장칼슘 20.6%, 인산마그네슘 8.1%, 아라비노갈락탄 6.8%, 데스트로즈 등으로 조제된 백색 분말을 정상으로 하여 90정 소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 칼슘 함유 건강보조식품으로서 관세율표해설서 제2106호 제16항(식이보조제로 칭하여지는 조제식품)의 내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류 |