참조번호
분석47260-10196
시행일자
1998-06-24
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3912.20-0000
관세율표
해설서
품명
Nitrocellulose (CA4 E35)
물품설명
니트로셀롤로스로 질소함량 11.60%의 것 (단 질소함랑은 제시된 시료에 한함)
결정사유
질소함량 11.60%의 Nitrocelluulose로서 관세율표해설서 3912호의 내용에 의거 HSK 3912.20-0000호에 분류함.