참조번호 분석47260-10482
시행일자 1998-09-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1517.90-2000
품명 Shortening GRISCO SHEETS
물품설명 부분적으로 수소를 첨가한 대두유와 면실유를 쇼트닝처리한 유백색 반고상 쉬트.
결정사유 본품은 쇼트닝으로써 관세율표 및 동 해설서 제1517호의 내용에 의거 쇼트닝이 분류되는 HSK 1517.90-2000호에 분류됨.