참조번호 분석47260-2013
시행일자 1997-09-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Fodder, fermentation Performance
물품설명 곡물의 도정과정 등에서 발생한 부산물에 효모등을 첨가하여 얻어진 발효산물에 식물성 오일등을 첨가한 황색-갈색계의 거칠은 분말로 배합사료에 1/2 - 2 oz (1일 소한마리당)을 배합하여 공급하는 발효 사료임.(net 50 lbs (22.68kg) 지제포장)
결정사유 본품은 곡류의 도정과정 등에서 발생한 부산물에 enzymes등을 첨가하여 발효시킨 "발효산물"에 식물성 오일등을 첨가한 사료용 조제품이므로 HSK 2309.90-9000호에 분류함.