| 참조번호 | 분석47260-1886 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-09-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Blood meal 56% mixed with meatmeal, liquid methionin, feather meal, Nutropack |
| 물품설명 | 혈분 약56%에 육분,액상 메치오닌,가수분해 우모분,해바라기분등을 혼합하여 조제한 흑갈색의 분말상. |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 동물성 단백질의 혼합물로서 사료제조에 쓰이는 것이므로 HS관세율표 해설서 2309호의 내용 "완전사료 또는 보완사료의 제조용 조제품"에 의해 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |