| 참조번호 | 분석47260-2279 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-11-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Oat fiber granular 44.44% mixed with oyster shell 14.71% starch 1 Herbalife fiber & herb tablet |
| 물품설명 | 귀리섬유,굴껍질,전분,식물성 경화유,시금치,파슬리,파파야,박하잎, 마늘,회향종자,카모밀레 꽃,당근,사과산,알루미노규산나트륨,스테아 린산 마그네슘등으로 조제된 연한 갈색계 tablet을 플라스틱병에 소매포장한 것.(180 tablets/bottle) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제된 건강보조식품으로서,식이보조제의 일종 이므로 HS 관세율표해설서 제2106호의 규정에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |