| 참조번호 | 분석47260-2035 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-10-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Glycerin mixed with sucrose fatty acid esters 12%, triglycerides Carotene cloudy, OK-18918 |
| 물품설명 | Glycerin 61.6%,sucrose fatty acid esters 12%,triglycerides (medium chain)7.3%,glycerol fatty acid esters 4.0%,beta carotene 2%등으로 조제된 갈색계의 점조성 액상(cloudy)으로 음료제조시 첨가하여 분산성과 안정화 촉진 및 영양강화등의 목적으로 사용. |
| 결정사유 | 본품은 관세율표해설서 제2106호의 (B)항에 의거 따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품에 해당되므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |