참조번호 분석47260-1806
시행일자 1997-08-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Lemon juice mixed with refined water 94.5%,β-carotene, citric aci EER spring I
물품설명 정제수 94.5%에 레몬juice,베타카로틴,과당,비타민C,구연산등을 혼합하여 조제한 황색의 액상을 유리병에 소매포장한 제품임(150ml)
결정사유 본품은 상기의 성분으로 조제된 음료로서,HS관세율표 해설서 2202 호의 내용 "기타 알코올을 함유하지 아니한 음료"에 의해 HSK 2202.90-2000호에 분류함.