| 참조번호 | 분석47260-1917 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-09-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-2000 |
| 품명 | Guanabana nectar Goya |
| 물품설명 | Water,guanabana pulp,high fructose,corn syrup,starch,citric acid 등으로 조성된 유백색계 액상을 net 7.1 FL OZ (0.21 L)씩 캔에 포장 한 과즙음료임. |
| 결정사유 | 본품은 관세율표 해설서 제2202호의 (B)-(2)항의 내용에 의거 HSK 2202.90-2000호에 분류함. |