참조번호 분석47260-2379
시행일자 1997-11-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Galactomannan mixed with dextrose 40%, fructose 22%, colostrum 16.7 Colostux
물품설명 Galactomannan 20%,dextrose 40%,fructose 22%,colostrum 16.7%, lactobarcillus,magnesium stearate,strawberry flavor등으로 혼합 조제된 것을 유백색 타브렛으로 만들어 200타브렛씩 소매포장한 것.
결정사유 본품은 따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품에 해당되므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함.