| 참조번호 | 분석47260-2381 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-11-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Sugar mixed with lactose 7.4%, vitamin C 6.2%, citric acid 2.1% L.O.L.A vitamin C |
| 물품설명 | Sugar 80.3%,lactose 7.4%,vitamin C 6.2%,citric acid 2.1%, vegetable fat 1%,acerora extract 1%등을 혼합 조제하여 연한 녹색 타브렛으로 만든 것을 net 126g(74 tablets)씩 소매포장한 것임. |
| 결정사유 | 본품은 관세율표 해설서 제2106호의 (16)항의 내용에 의거 "기타의 조제식료품으로 보아 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |