참조번호 분석47260-2412
시행일자 1997-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Sodium caseinate 86.7% mixed with calcium carbonate 13.3% High calcium milk protein
물품설명 Sodium caseinate(86.7%)와 calcium carbonate(13.3%)를 혼합하여 분무건조한 백색분말.
결정사유 본품은 sodium caseinate와 calcium carbonate를 wet blend하여 분무건조한 백색분말로서 칼슘강화등을 목적으로 식품에 첨가하는 물품이므로 HS관세율표 해설서 제2106호 (B)항의 규정에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함.