참조번호 분석47260-2363
시행일자 1997-11-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Mineral supplement food Colliodal calcium+
물품설명 물 74%,글리세린 25%,체리향 1%로 조제되어 구연산칼슘 25mg,크롬, 구리,바나듐,셀레늄,스테비아 추출물등의 미량 무기물이 녹아있는 액상을 스프레이 타입 플라스틱 용기에 소매포장(14.7ml)
결정사유 본품은 상기와 같이 소매포장되어 칼슘등 무기물의 공급에 도움을 주는 건강보조식품으로 관세율표 2106호의 내용 "식이보조제라 칭하여지는 조제품"에 의해 HSK 2106.90-9099호에 분류함.