| 참조번호 | 분석47260-1788 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-08-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2208.90-9000 |
| 품명 | Royal jelly mixed with honey 35%, propolis 0.35%, water 29.65% Vital boost energy tonic with roral jerry |
| 물품설명 | Royal jelly 36%,honey 35%,propolis 0.35%,water 29.65%로 조제된 황갈색계 액상(알코올 약1.17%함유)을 net 10ml 유리병에 소매포장한 제품임. |
| 결정사유 | 본품은 관세율표 해설서 제2208호의 내용에 "기타 주정음료로 보아 HSK 2208.90-9000호에 분류함. |