| 참조번호 | 분석47260-1540 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-07-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2302.10-0000 |
| 품명 | Corn residue |
| 물품설명 | 옥수수의 선별과정에서 발생되는 잔유물인 쭉정이,파쇄물,이형편상, 껍질등으로 된 것임.(사료용 또는 유기질 비료용 원료로 사용됨) |
| 결정사유 | 본품은 관세율표해설서 제2302호의 (B)항 "곡물의 체로치기 또는 기타 처리공정에서 생기는 잔유물"중 『기초곡립,소편,이형편상, 파쇄된것 또는 파쇄것의 입』에 해당되므로 HSK 2302.10-0000호에 분류함. |