| 참조번호 | 분석47260-2282 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-11-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.10-0000 |
| 품명 | Chitosan powder mixed with lactose,rape seed oil NP chitosan |
| 물품설명 | Chitosan powder 43.5%,lactose 53.5%,rape seed oil 1.5%를 백색 tablets으로 만들어 500 tablets씩 플라스틱 용기에 소매포장한 것으로 애완동물용 건강보조사료로 이용됨. |
| 결정사유 | 본품은 개나 고양이등 애완동물용의 건강을 보조하기 위한 사료로서 "소비자가 직접 사용할 수 있도록 소매포장한 제품"에 해당되므로 HSK 2309.10-0000호에 분류함. |