참조번호 분석47260-1771
시행일자 1997-08-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5208.42-0000
품명 Cotton woven fabric (Chambray)
물품설명 청색과 백색의 상이한 색사로 직조된 청색바탕의 면 100%의 평직물
결정사유 청색과 백색의 상이한 색사로 직조된 청색바탕의 면 100%의 평직물로서 평방미터당 중량이 125g이므로 HSK 5208.42-0000호에 분류함.