참조번호 분석47260-2158
시행일자 1997-10-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverage Weider energy in jerry
물품설명 Maltodetrin 17.8%,high fructose corn syrup 8.5%,concentrated grape juice 0.6%,agar 0.2%,gelling agent 0.2%,vitamin,water 72.13%등으로 조제되어 직접 음용할 수 있는 상태의 미황색계 젤리상을 알루미늄 파우치용기에 소매포장한 것.(Net 180g)
결정사유 본품은 젤리 형태이나 직접 음용할 수 있는 상태의 물품으로서 관세율표 해설서 제2202호의 (2)항의 내용에 의거 HSK 2202.90-9000호에 분류함.