참조번호 분석47260-1808
시행일자 1997-08-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Coconut water Young coconut water
물품설명 천연코코넛 과실속의 100% coconut water를 can에 담아 소매포장한 제품임(280ml)
결정사유 본품은 상기의 성분으로 조제되어 소매포장된 음료로서,HS관세율표해설서 2202호의 내용 "기타 알코올을 함유하지 아니한 음료"에 의해 HSK 2202.90-9000호에 분류함.