참조번호 분석47260-1691
시행일자 1997-07-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3923.21-0000
품명 Polyethylene bag (식품포장백)
물품설명 Polyethylene의 양면에 polypropylene을 라미네이팅 시킨 Film (0.3mm)과 polyethylene Film(0.4mm)을 다시 라미네이팅시킨 Film으로 만든 식품 포장용 백
결정사유 Polyethylene의 양면에 polypropylene을 라미네이팅 시킨 Film (0.3mm)과 polyethylene Film(0.4mm)을 다시 라미네이팅시킨 Film으로 만든 식품 포장용 백이므로 특게 세번인 HSK 3923.21-0000호에 분류함.