참조번호 분석47260-1593
시행일자 1997-07-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4104.22-0000
품명 Leather, cow (Wet blue split leather)
물품설명 원피를 grain층과 육면층으로 분할한 후, 육면층을 크롬으로 유연 처리한 녹청색의 소가죽임.
결정사유 본품은 원피를 grain층과 육면층으로 분할한후, 육면층을 유연처리한 소가죽이므로 특게되어 있는 세번인 HSK 4104.22-0000호에 분류함.