참조번호
분석47260-1821
시행일자
1997-08-25
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
4401.21-0000
관세율표
해설서
품명
Wood chip (Aspen wood chip)
물품설명
Aspen나무를 균일한 크기의 칩상으로 절단하여 건조시킨 물품으로 용도는 실험동물용 깔개로 사용함.
결정사유
본품은 침엽수인 aspen 나무를 일정한 크기의 칩상으로 절단하여 건조시킨 물품이므로 HSK 4401.21-0000호에 분류함.